Возможно ли трудоустройство в женской тюрьме с вузовским юридическим образованием и обучением на уголовно-правовой кафедре?

• г. Вологда

Могу ли я устроиться в женскую тюрьму со средним профессиональным юридическим образованием, при этом учусь заочно на юридическом факультете на кафедре уголовной правовой деятельности. Девушка 20 лет.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если соответствуете требованиям работодателя - да.