Арест дома моей мамы - причина - долг за квартиру или кредит сына?

• г. Челябинск

У моей мамы арестовали дом, а дом в собственности у её родной сестры, сестра живёт в квартире и за кварт не платит уже много лет, у нее сын брал кредит около 100 тыс, сейчас они оба не работают, а мама не успела переоформить дом на себя! Из-за чего арестован дом? Из-за долга за квартиру, или из-за кредита сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лиля!

Сведения можете получить у судебного пристава-исполнителя.