Как оформить возвращение ребенка на родину из России в Молдову без его присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Ребенок родился в России, хочу делать ему возвращение на родине (Молдова) ребенок обязательно должен быть со мной чтобы делать ему этот документ, или я могу сделать и без него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при оформлении документов ребёнок должен быть с вами.