Т.е. муж не имеет к приватизации никакого отношения.

• г. Заполярный

Бывший муж (мы в разводе) не проживает в квартире 2 года, а жилье снимает. Квартира приватизирована на имя моей матери (она выписалась жить в другую область), на мое имя и на имя дочери моей 17 лет, которая проживает со мной. Т.е. муж не имеет к приватизации никакого отношения. Но он здесь прописан. Как можно его выписать? Очень дорого платить за квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия.

Учитывая что бывший муж добровольно не снимается с рег.учета по этому адресу, необходимо обращаться с иском в суд.