Как оспорить протокол о нарушении административного правонарушения в связи с алкогольным опьянением и хулиганством?
После составления протокола по ст.20.21 КоАП РФ полиция может передать материалы в суд,который вынесет решение по делу,а также полиция может вынести решение по делу .
В любом случае вы должны обжаловать не протокол ,а постановление по делу.Узнайте,какое наказание было вынесено и обжалуйте его.
На протокол можно написать замечания.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте Юлия Владимировна, Вы можете конечно же обратиться с жалобой на действия сотрудников вневедомственной охраны в прокуратуру и соответственно обжаловать протокол, указав причины с чем именно вы не согласно, жалобу пишите в свободной форме