Официально не работаю год, но накопил на квартиру играя в азартные игры - как объяснить источник дохода налоговой?

• г. Волгоград

Я официально не работаю больше года, но накопил на квартиру работая не официально (азартные игры), что нужно будет говорить налоговой если спросят мол откуда деньги взял?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Налоговая не будет спрашивать об этом.

Ну так в налоговую нужно будет зайти после покупки, а я как бы налоги то не платил с выигрышей, точно всё нормально должно пройти?

Зачем идти в налоговую после покупки если вы не гос.служаший.