Гаи штрафуют за превышение скорости на тысячу рублей, повторное нарушение может привести к лишению прав
Гаи оштрафовали за превышения скорости на тысячу рублей. Скоротать была превышение на 60 км.если повториться что скорость будет превышение на 10 км могут лишить прав на 4-6 месяцев или лишение прав только если скорость превышения будет на 60 км.
Лучший ответ
Здравствуйте! Лишение прав предусмотрено в случае превышения на 60 км.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!