Кто должен оплачивать задолженность, если человек не осведомлен о ней и не принимал участия в процессе?
Если у организации есть исполнительный лист на выплату алиментов, и через какое то время опять приходит исполнительный лист в эту же организацию, о том что имеется задолженность. Кто должен оплачивать задолженность, если тот человек на которого исполнительный лист, о задолженности ни чего не знает и его ни кто не ставил в извнстность.
Должник, указанный в испол листе.
Если задолженность по исполнительному листу образовалась по вине предприятия, кто должен оплатить задолженность.
в любом случае задолженность выплачивает должник, указанный в исполнительном листе