Ведь ее теперь могут оставить без рассмотрения, если выяснят в ходе разбирательства этот момент.

• г. Санкт-Петербург

Апелляционную жалобу ошибочно подписало неуполномоченное на подписание жалобы лицо, но суд принял ее к производству, видимо не обратив внимания. Можно ли подать исправленную жалобу? Ведь ее теперь могут оставить без рассмотрения, если выяснят в ходе разбирательства этот момент. Срок для обжалования уже истек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я бы Вам предложила сделать задним числом доверенность на лицо, подписавшее жалобу, и представить ее в суд.