Мне сначала пришло смс от АРЕСТ, чтоб я оплатила долг, и позвонила по номеру 88005555610, сегодня позвонил, что делать, кто они?

• г. Уфа

Мне сначала пришло смс от АРЕСТ, чтоб яч оплатила долг, ипозвонила по номеру 88005555610, сегодня позвонил, что делать, кто они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы, не обращайте внимания.