При встрече в сизи или тюрьме с родственником за нами будут наблюдать или слушать или через камеры?
Здравствуйте Мария Сергеевна,
Родственников могут и слушать и смотреть за ними.
С адвокатом прослушивать не могут, но в нарушение закона это сделать могут. Однако какие-либо доказательства, полученные подобным путём, не могут быть использованы в дальнейшем.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Вас слушать будут (должны по закону). При встрече с адвокатом- не имеют права по закону, но на практике (нелегально) это делать тоже могут.
Будут и следить и слушать, если захотят .Это тюрьма........