Возможно ли вернуть страховку после реструктуризации кредита в Ренессанс банке через 9 месяцев?
Брала кредит в Ренессанс банке была навязана страховка. После 9 месяцев была сделана реструктуризация смогу ли я вернуть страховку?
Лучший ответ
Татьяна. Добрыйдень. Вы конечно попробуйте, обратитесь с заявлением. Но гарантий не. Ведь кредит не погашен.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Выражаю признательность за помощь.
если не погасили кредит досрочно, то вряд ли что у вас получиться
Спасибо за помощь!
Нужно смотреть ваш договор, возможно можно будет вернуть страховку.
Благодарю за потраченное время!