Какие поправки были внесены за последние пол года в ук по ст 158 и ст 161?
Лучший ответ
Поправки в ст. 158, примечания 2 и 4 - о размере ущерба:
Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы, за исключением части пятой статьи 159, определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей.
Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением частей шестой и седьмой статьи 159, статей 159.1, 159.3, 159.5 и 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.
В ст. 161 поправок не было.