Смена директора в ООО - как правильно поступить в данной ситуации?

В ООО происходит смена директора где 1 учредитель, на основании решения от 18 июля 2016 г, прекращаются полномочия старого директора, и этой же датой назначается новый директор (решение не переделаешь, находится в налоговой), как быть в этой ситуации?
Лучший ответ

Вопрос вам нужно уточнить

Добрый день. А в чем, собственно вопрос заключается?