Как составить иск в суд о признании права собственности на 1/2 квартиры в 3-х квартирном доме без разрешения на строительство пристройки
Отсутствие разрешения на строительство пристройки, повело тем, что было отказано о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию 1\2 квартиры в 3-х квартирном жилом доме. Как правильно составить иск в суд о признании права собственности 1\2 квартиры. В 3-х квартирном доме.? И так же хотелось бы сразу получить право собственности 1\2,а не долевая собственность как в данный момент занесено в документах, второй собственник обссалютно не против в вести в собственность свои доли.
Спасибо!
Лучший ответ
Выбираете юриста на сайте любого и обращаетесь, контакты в конце каждого ответа.
Спасибо за помощь!
Обращайтесь с документами на очную консультацию, подготовка иска в суд - платная услуга...
Спасибо большое!