Отец продал квартиру, но ее сделку отсудил сын. Кто должен оплатить задолженность по ЖКХ?
Мой сын является опекуном своего недееспособного отца, у которого имелась квартира. Отец злоупотреблял спиртным и квартиру продал соседу. Сын отсудил квартиру и её вернули отцу, сделку признали недействительной. Квартплату год никто не платил. Кто должен заплатить долги жкх?
Лучший ответ
Кто пользовался квартирой и коммунальными услугами, тот и должен их оплачивать
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.