Выплаты по ОСАГО в случае аварии по вине водителя без участия других участников и невозможности восстановления автомобиля

Вопрос №11056444 из г. Казань
опубликован 19.07.2016, 13:59

Авария автомашины по вине водителя. Больше участников нет. Машина не подлежит восстановлению. Что должны или не должны выплатить по ОСАГО? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

По ОСАГО Вам ничего выплачивать не будут,если только 1 участник ДТП, Вам нужно обратиться за возмещением ущерба непосредственно к самому водителю.

19.07.2016, 14:32

Задачки только платно.

19.07.2016, 15:13

В машине погиб пассажир.

19.07.2016, 14:34

в ДТП была только одна машина?

19.07.2016, 14:36

Автомобиль съехал в кювет. Машина была одна.

19.07.2016, 14:37

Если есть КАСКО можете по КАСКО обратиться, а если нет, то по ОСАГО нельзя обращаться Вам

19.07.2016, 14:39