Наследство, фамилия и регистрация недвижимости - что нужно знать
Моя жена вступила в наследство получила документы у нотариуса на свою фамилию, но не зарегистрировала недвижимость в собственность, она хочет поменять фамилию на мою, если она это сделает после регистрации собственности, придётся ли ей регистрировать недвижимость заново?
Лучший ответ
При смене фамилии после регистрации брака и получении нового паспорта необходимо будет получить новое свидетельство о праве собственности на недвижимость.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!