Отказ заказчика в связи с неуказанием конкретного класса арматурной стали - основания и возможность доказать
Нами была подана заявка на аукцион. Заказчик ее отклонил, ссылаясь на то, что в п. Горячекатаная арматурная сталь:
Страна происхождения: Российская Федерация (Россия)
Класс, А-I Диаметр профиля, мм, 6 Марка стали: Ст 3 сп;
Класс, А-II Диаметр профиля, мм, 10 Марка стали: Ст 5 сп;
Класс, А-III Диаметр профиля, мм, 10 Марка стали: 35 ГС
Мы расписали все классы, а не выбрали один конкретный. Является ли это основанием для отказа?
И Второй вопрос, в одной позиции была допущена техническая ошибка. Заказчик тоже посчитал это основанием для отказа. Можно ли доказать это?
У вас есть право на обжалование. Подавайте жалобу и изложите в ней все свои доводы. В любом случае вы ничего не потеряете. Желаю удачи!