Имеют ли родители право на выписку и как защитить наши интересы по дому?
Прожила с родителями 20 лет. Жыву с гражданским мужем 3 года, ребенку 2 годика. Я и ребенок прописаны у родителей в частном доме. Дом не привотезирован, но собераются. Разругались с родителями, сказали что бы выписывались и я и сестра, у сестры сыну 8 лет, тоже там прописан, хотят дом на брата оформить. Имеют ли право они нас выписать? И имеем ли мы что то на этот дом? подскажите что можно сделать.
Лучший ответ
могут снять с рег.учета если вы не проживаете добровольно выбыли в другое место жительства своих вещей не имеете. При отсутствии этих условий снять с рег.учета и выселить вас не удастся.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Имеют право выселить в судебном порядке, если в доме фактически не проживаете, коммунальные услуги не оплачиваете.
Спасибо за помощь!