Результаты судмедэкспертизы - Соседка, которая нанесла удар в лицо, будет ли она наказана и выплатит мне моральный ущерб?
Соседка кулаком нанесла удар в лицо. Понесет ли она наказание (есть результаты судмедэкспертизы) выплатит ли она мне моральный ущерб?
Лучший ответ
Если обратитесь в полицию и в суд - понесёт наказание и возместит ущерб.
спасибо но теперь с 15.07 2016 г это уже не будет считаться как уголовно наказуемое а только административное дело.Мое здоровье бесценно и что теперь им злодеям можно избивать людей?какой-то дебильный закон вышел
В полицию можете обратиться и написать заявление. И в суд.
теперь с 15.07 2016г злодей нанесший кулаком удар мне в лицо не понесет уголовной ответственности-только административную.Мое здоровье бесценно но теперь этим злодеям можно спокойно избивать людей и убивать?Сварганили какой-то дебильный закон