Невозможно наказать соседей за шум от бегающего ребенка по закону о тишине в Калининграде

У соседей сверху ребенок (возраст 1,5 года) бегает с 6 утра. По закону о тишине в Калининграде нельзя шуметь до 8 утра. В полицию обращался дважды, полиция общалась, но у соседей ребенок продолжает носиться. Один из полицейских сказал, что по закону соседей нельзя никак наказать.

Можно ли все таки в данной ситуации по закону наказать штрафом?

Лучший ответ

можно, за нарушение тишины предусмотрен штраф от 500 руб до 1500