Какова будет моя наказание по уголовному или административному закону, если бывшая сожительница докажет случившийся конфликт и подаст на меня в суд за побои?

У нас с Бывшей сожительницой в 2015 г. Был конфликт. Сейчас мы уже не проживем в месте и она недавно подала на меня а суд за побои по 116. Если докажет что было место быть этому конфликту. Как меня накажут по уголовному или по административной статье?
Лучший ответ

По административной.