Северный коэффициент при переходе из армии на работу на Крайнем Севере и возвращении на прежнюю работу

Вопрос №11058813 из г. Саяногорск
опубликован 19.07.2016, 19:00

Я проживаю в регионе с северным коэффициентом 1,3 (Хакасия). Был призван в армию (где отслужил 2 года-северным коэффициентом 1,5. (Тыва). После армии вернулся на свою работу - в Хакасию.

В 2012 году устроился на работу вахтовым методом в район крайнего севера (северным коэффициентом 1,8).

Какой северный коэффициент должен мне выплачиваться, (учитывается ли северный коэффициент службы в армии)?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не учитывается .

20.07.2016, 05:53
Оценка автора вопроса:
уточнение, служил офицером с начисление офицерского оклада и довольствия.

Уточнение, служил офицером с начисление офицерского оклада и довольствия.

20.07.2016, 06:34

Если служили не срочную, то должен учитываться.

20.07.2016, 06:50

После Института (Военная кафедра), 2 года офицером или год солдатом.

20.07.2016, 07:12

Вам уже ответили.

20.07.2016, 09:22

Юридические услуги в Саяногорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034