Неправомерные штрафы от Лето банка - за просрочку платежа требуют 500 руб и 200 руб без объяснения причины

Я в "Лето банке" просрочила платеж по кредиту (ставили окно в рассрочку) на 19 р 93 к. Теперь банк просит погасить 500 штраф и еще 200 за что-то, хотя в договоре указано: при несвоевременной уплате начисляется 20% годовых на сумму просроченного основного долга и просроченных процентов.

Лучший ответ

Если не желаете можете не платить пусть через суд взыскивают

Благодарю Вас за полезную консультацию!

ну так напишите банку возражение.

Спасибо за помощь!