Пользователь 9111.ru

Как отказаться от отца и перестать получать алименты? Возможно ли повторно подать на алименты?

Мне 23. Родного "отца" видела 2 раза в жизни, алименты не платил. Приставы так и не смогли взыскать порядка 200 тысяч. Могу ли я от него отказаться? Лучше пусть прочерк в свидетельстве о рождении стоит. И могу ли ещё раз на алименты подать?
Лучший ответ

отказаться от отца не можете--прочерк не поставят в свидетельстве о рождении алименты не сможете взыскать--увы.