Почему перестали выплачивать детские пособия, получаемые от соц. защиты - причины и решение
У меня такой вопрос: я получаю детские пособия на двоих детей от соц. защиты, обновила документы в августе 2015. Последние пособия получила в апреле, в июле уже не было, хотя обновлять нужно раз в год. И теперь я не понимаю почему так? Обьясните пожалуйста. Может нужно подавать документы в определённый месяц? Или ещё куда то обратиться можно? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в отделение ФСС Вашего района с письменным заявлением о разъяснении данной ситуации.
Вы мне очень помогли, спасибо!
уточните причину в соцзащите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!