Малоимущая семья в аварийном доме без условий для проживания - как получить льготы и помощь
Скажите пожалуйста на какие льготы мы можем расчитывать. Мы малоимущая семья с двумя маленькими разнополыми детьми, проживаем в доме по договору соцнайма, в доме 19 кв. м. Дом в аварийном состоянии, нет никаких условий для комфортного проживания. На нашем разьезде всего три дома, ни школы, ни садика даже ларька с продуктами нет. Из транспорта только электропоез который ходит всего 5 раз в день, с большим интервалом во времени. Зимой дороги не чистят, если кто нибудь заболеет нам говорят что приезжайте сами, мы не можем к вам проехать. Скажите пожалуйста как нам можно поступить в нашей ситуации. Спасибо.
Здравствуйте, Вам нужно составлять заявление об улучшении жилищных условий в местную администрацию.