Перевзгляд договора аренды - арендодатель хочет изменить условия после 6 месяцев

• г. Екатеринбург

Ситуация такая: я взял в аренду магазин с оборудованием и товарным остатком. Заключили договор как между физ лицами договор о передаче в аренду оборудования и сопутствующего товара. Договор заключен на год. Прошло 6 месяцев звонит арендодателель и говорит что хочет переписать новый договор и новые сроки или расторгнуть. А я уже вложил в этот магазин много средств и сил. Помещение магазина в аренде вообще у другого лица, у третьего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос, необходимо ознакомиться с документами.