Военнослужащий может ли воспользоваться военной ипотекой второй раз?
Участие в НИС не ограничивается количеством квартир, которые вы можете приобрести. Если вам позволят накопления, то вы вправе приобрести и 10 квартир.
Если вы ранее были исключены из числа участников НИС в связи с увольнением. Повторно поступили на службу, и относитесь к категориям военнослужащих, которые могут стать участниками НИС - препятствий к включению вас в число участников НИС не имеется.
Закон предусмотрено единственное ограничение для данной категории военнослужащих - получение ими денежных средств, дополняющих накопления, в этом случае участие в НИС возможно только после достижения 20 календарных лет выслуги.