Полномочия замдиректора филиала ООО - право подписи письма о расторжении договора и смене названия компании с 01.10.2010
Имеет ли полномочия замдиректора филиала ООО подписывать письмо, в котором говорится о расторжении действующего договора и том, что компания с 01.10.2010 сменит свое название. Ведь это должен делать директор филиала ооо, не правда ли?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Филиал не является "самостоятельным" органом организации.
Руководитель филиала организации действует на основании доверенности, выданной ЕДИНОЛИЧНЫМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНОМ организации.
В данном случае, данные уведомления контрагентам организации предоставлчет организация, а не ФИЛИАЛ!!!!
С уважением,
Дмитрий Владимирович