Детский одежды для мальчиков
Может ли в Сертификат Соответствия для детской одежды входить и одежда для девочек и для мальчиков?
Лучший ответ
в каком законе это прописано? Просто многие сертификационные центры мне говорят о том, что в законодательстве прописано, что сгруппировать одежду для мальчиков и девочек одного возраста нельзя, это два отдельных сертификата.
Конечно может
Хотелось бы поподробней