Как оспорить ошибочно поставленную печать о загранпаспорте в паспорт РФ и какие возможные последствия?

• г. Москва

УФМС поставили печать о загранпаспорте в паспорт рф на страницу о прописках, тем самым испортив паспорт (он уже является не действительным) куда писать жалобу и что я могу с этого получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Кроме гемороя ни чего. Проще получить новый.