Хотелось бы узнать, в случае смерти деда, кто какими правами на квартиру будут обладать его жена и сын?
Владелец приватизированной квартиры, прописан в ней только он, женился, оба в преклонном возрасте. У хозяина есть сын. хотелось бы узнать, в случае смерти деда, кто какими правами на квартиру будут обладать его жена и сын?
Лучший ответ
Елена, если нет завещания, то сын и жена будут наследовать в равных долях.