Живем в Дагестане, что положено военнослужащей семье за рождение третьего ребенка?
Живем в дагестане, что положено военнослужащей семье за рождение третьего ребенка?
Единовременное пособие при рождении ребенка - 15512.65 руб.
Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 6 000 рублей на каждого ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.
С 1 февраля 2016 года единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву - в размере 24 565 рублей 89 копеек.
Для полного ответа на ваш вопрос имеет значение супруг проходит военную службу по призыву или контракту?