Как обезопасить себя при сдаче жилья и какие нужны документы?

• г. Москва

Хочу взять с собой в Черногорию несовершеннолетнюю дочь подруги. Будем снимать жилье. Какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Документ, устанавливающий личность ребёнка (паспорт или свидетельство о рождении), и нотариально оформленное согласие родителей ребёнка на выезд за границу.