Возможно ли для несовершеннолетнего украинского гражданина пересечь границу между Украиной и Россией без родителей и нотариальных документов?

• г. Киев

Может ли ребёнок 16 лет, гражданство Украина, пересечь границу Украина-Россия без родителей и каких-либо справок от нотариуса?

Паспорт и загранпаспорт есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Ваш ребёнок не сможет самостоятельно выехать в РФ.