Проблемы с кафе недопустимо мешают жителям - шум, нарушения и отсутствие реакции полиции.

• г. Чебоксары

Около жилых домов расположено кафе. Кафе работает до трёх часов утра. Дети и мы не можем заснуть спокойно. Постоянно визги машин, музыка и драки. Вызывали полицию, на жалобу не реагируют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нужно в роспотребнадзор составить мотивированное заявление и их оштрафуют.

В чем заключается ваш вопрос?