Как получатель алиментов, могу ли я встать в очередь по молодой семье без наличия собственного дохода?

• г. Чебоксары

Для того, чтобы встать в очередь по молодой семье нужно предоставить доходы, но я не работаю, а лишь получаю алименты на себя и на ребенка. Считается ли эти алименты доходами? Или я должна обязательно работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, считаются, но этого мало