Существует ли страшное коллекторское агентство Дагестан? Обзор отсутствия информации в интернете

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, существует ли на самом деле страшное коллекторское агентство "Дагестан"? Про него ничего нет в интернете. Про" Кавказ" есть и отзывов много про них. А про "Дагестан" ничего нет.
Лучший ответ

Многие коллекторские агентства просто пугают вымышленным агентством. Единственное могу Вам подсказать, что с 01.01.2017 все переговоры. могут вестись с Вашим представителем (только адвокатом). Тогда и отдохнете от коллекторов.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет не существует

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Наталья Алексеевна, если в Ваш адрес поступают угрозы, то Вам следует обратиться в полицию по данному факту. Пускай должностные лица МВД проведут проверку и дадут соответствующую оценку действиям донного колекторского агенства

Благодарю Вас за полезную консультацию!