Неразрешенное ДТП - Поиск дела и восстановление автомобиля — что делать?

• г. Краснодар

Мой супруг попал в ДТП он был прав, но девушка которая в него врезалась скандалить с сотрудниками и доказывать свои права. Сотрудник ДПС на ДТП говорил что муж прав но так как второй участник не соглашается и не признаёт своей вины дело отдают на расследование. Прошло полтора месяца сотрудник позвонил и сказал что не могут доказать кто прав кто виноват. Мы решили нанять адвоката, пошли написали запрос чтобы нам дали материалы дела. Нам пообещали через два дня их подготовить, но вчера мужу позвонили и сказали что нашего дела нет и найти его не могут. Подскажите что нам делать у нас выходят сроки и дело просто закроют и нам самим предстоит восстанавливать авто. И какие точные сроки для закрытия дела если ДТП произошло 28 мая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру