Как взыскать долг в размере 30 тысяч от человека, который находится в другом городе и не отвечает на связь?

• г. Ростов-на-Дону

Нам должен один человек 30 тысяч, уже 2 года, на связь выходит редко, проживает за 1000 км, долг не отдаёт,но и в переписках и телефонных разговорах не отказывается от него, можно ли как то получить деньги, расписки нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

запишите телефонный разговор и обращайтесь в суд

телефонного разговора будет мало для взыскания в суде, нужно письменное подтверждение