Доставка алкоголя на дом ответственность

• г. Благовещенск

ООО занимается доставкой алкоголя и фастфудов на дом. Законна ли доставка алкоголя в учреждения здравоохранения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Доставка алкоголя по определению противозаконна.

Клиент, находясь в учреждении здравоохранения на рабочем месте, звонит сам и заказывает алкоголь. Отказать?

Естественно отказать. Продажа алкоголя дистанционным способом запрещена.