Как оформить наследство квартиры после смерти супруга и избежать проблем при ее продаже?
Здравствуйте! Что значит "единое владение"? Вы и так являетесь собственником всей квартиры, если даже 1/2 доли, как совместно нажитая, а 1/2 доли перешла по наследству. Суть от этого не меняется.
Не очень понятно из Вашего вопроса, какие основания для оформления "единого владения". Если нотариус Вам выдает свидетельства о праве на наследование по различным основаниям, такое возможно. Проблем при продаже в любом случае не должно быть, в не зависимости будет ли у Вас "единое" владение либо владения всеми долями квартиры по разным основаниям.