Налог на квартиру оплачен, но исполнители и банк угрожают отменить сделку - что делать?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста я приобрел собственность квартиру в 2014 году и в этом же году начались суды с банком суды прошли долг выкупил некий человек у банка сейчас через пристовов работает тоесть пристовы как калекторы стали достовать и запугивают что сделка будет не действительно прошло 2 года и я уже получил налог за квартиру подав диклорацию вопрос могут ли пристовы онулировать сделку в квартире прописаны дети и с зарплаты у меня вычитают 20 процентов. Подскажите пожалуйста что делать чтоб пристовы недостовали. Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если единственное жилье, то нет.