Суд перенесли из-за дтп - как защитить свои права и что ожидать в дальнейшем?
Девятого марта произошло дтп, на перекрестке, авто двигающиеся в встречном направлении и на перекрестке при повороте не уступила дорогу мне...! Коль я не был пристегнуть и не сработали подушки я хорошо ударился об лобовое стекло, после выхода из авто я только помню что сматюгался и дальнейшие толь помню со слов знакомых людей, которые приехали на дтп, отказалось что протокол о дтп был написан совсем не так как происходило дело и был якобы мной подписан! Сотрудник дпс лично отвез меня в больницу и сообщил совсем другую прbчину мое поступления в больницу... пока я находился на лечении мать нашла видео запись дтп с наружной камеры магазина и после выписке с больницы предоставил видео запись в гбдд и после этого дело сотрудник гбдд направил на пересмотр и с дальнейшем отправкой в суд...!
Вчера состоялся суд по этому делу о дтп и виновник попросил о предоставлении адвоката... и суд перенесли еще на месяц...!
Вопрос...:
1) что может сделать адвокат по этому делу, коль все факты против их же самих...!
2)Какие мне лучше предпринять действия...!
3)что они добиваются этим..., нанимая адвоката, коль дело пустяковое и должно решается за короткие сроки... и что можно ожидать... в дальнейшем...!
Лучший ответ
Если есть видео, то тут особо адвокат не поможет, просто тянут время! Вы же, наймите опытного юриста и без него не совершайте никаких действий!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!