Написание и направление заявления о фиксированной сумме алиментов в приставы - инструкция
2006 году я подала на алименты, отнесла судебный приказ о взыскании алиментов приставам. Как теперь написать и куда, о фиксированной сумме алиментов. Спасибо, благодарю.
Обратитесь в мировой судебный участок с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда о взыскании алиментов в нем укажите, что ранее известно было место работы ответчика, сейчас он не работает, нарушаются интересы ребёнка, прочите изменить порядок исполнения решения суда о взыскании алиментов в процентном отношении, на взыскание в твёрдой денежной сумме на содержание несовершеннолетнего.