Рабочий стаж социального работника на дому - влияет ли он на пенсию и статус служащего?
Госслужба - это вид государственной службы, представляющей собой профессиональную служебную деятельность на должностях государственной гражданской службы по обеспечению исполнения полномочий федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации, лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, и лиц, замещающих государственные должности субъектов Российской Федерации. Должность социального работника отделения социального обслуживания государственной службой не является.