Возможно ли досрочное оформление пенсии или переход на биржу при работе водителем, где оплата составляет 9-10 тысяч рублей после 4 месяцев?
На работе водителем, платят исходя из оклада 2 тысячи рублей за обслуживание 2-х автомобилей, итого получается 9-10 тысяч, через 4 месяца пенсия. Хочу уволиться, можно ли досрочно оформить пенсию или встать на биржу, сколько будут платить? Др 22,11,1956 г.
Такой ответ я знаю, но сколько будут плать в центре занятости при ожидании пенсии?
от 850 до 4900 при условии, что вас признают безработным.
А безработный
- это лицо ищущее работу и готовое приступить к предложенной работе в момент предложения.
Так что - не обольщайтесь щедростью государства.
Только придется ждать до пенсионного возраста в Вашем случае.
А безработный