Требуется ли разрешение на выезд ребенка из Молдовы для его перевоза в Москву родителем, находящимся в разводе?

• г. Москва

Я гражданин России, моя 16 летняч дочь, тоже гражданка России, находится в Молдове. Мы с женой в разводе. Нужно ли мне оформлять разрешение на выезд за границу, чтобы перевести ребенка к себе в Москву? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего оформлять не нужно.